Автор вопроса - Ольга
Россия
Дарение доли в квартире несовершеннолетнему
Мы с мужем имеем кв в г Омске у каждого по 1\2. Теперь муж хочет подарить 1\2 кв нашему несовершеннолетнему сыну. Возможно ли договор дарения оформить в г. Калуга (сейчас мы здесь проживаем), а я уже зарегистрирую его сама в Омске?
Ответы юристов
Добрый вечер Ольга. Да возможно. Оформить сделку необходимо у нотариуса. А затем подать заявление и документы в ближайшем МФЦ, уплатив еще и госпошлину.