Автор заказа - Аноним
Россия
договор на предоставление услуг мониторинга автотранспорта
Нужен договор на предоставление нами услуг мониторинга автотранспорта нашим клиентам, сколько будет стоить и какие сроки?спасибо.
Ответы юристов
Цена: 500 рублей Срок выполнения: 2 суток
Здравстуйте.
Предлагаю подробней описать понятие "мониторинг автотранспорта", т.е. чем конкретно планируете заниматься?
Цена: 700 рублей Срок выполнения: 2 суток
Здравствуйте, да , нужны конкретные сведения.
Цена: 1500 рублей Срок выполнения: 2 суток
Обращайтесь. Помогу.
Цена: 4000 рублей Срок выполнения: 2 суток
Здравствуйте!
Вам нужен договор возмездного оказания услуг. Пишите - составим договор в соответствии с Вашими интересами, от Вас нужна подробная информация о том, что именно планируете делать.
С уважением, Ирина.