Протокол об административном правонарушении
Здравствуйте, сегодня 27 сентября 2017 года, ко мне пришел работник администрации города, с протоколом об административном правонарушении за захламление придомовой территории. Дата составления протокола 18 сентября 2017 года, что мне делать?
Ответы юристов
Автор темы у вас срок для подачи жалобы 10 суток с даты получения в районный суд. Требуется помощь пишите.
Здравствуйте. Протокол не может быть составлен ранее дня, когда пришёл. Когда пришёл, тогда и пусть пишет дату. Потребуйте исправления. не имправит, в объяснении пишите, что протокол составлен в ваше отсутствие 10 дней назад.
Оставьте, пожалуйста, отзыв.