Автор вопроса - Anonim
Россия
Подъемные, дембельские сиротам
Здравствуйте у меня вот какай вопрос возник. Сейчас нахожусь на срочной службе ранее подал документы на контракт, жду приказа. Полагается ли сироте подъемные на контракте?
Спрашивал у себя в часте зная что дембельские выплачиваються сиротам в 5-ом размере мне сказали, что тебе выплатят их, но, так как ты идёшь на контракт, эта сумма взаймется с зарплаты. Возможно это так?
Ответы юристов
Добрый день!
Нет, подъёмных вам как сироте не полагается, вы будете нести служба на общих основаниях по контракту. При увольнении с вонной службы вам полагается выплата в пятикратном размере. Буду благодарен за оценку ответа utist_ivan@mail.ru