Автор вопроса - Андрей Юрьевич
Россия
Отказали в выдаче лицензии (оружие).
Отказали в выдаче лицензии (оружие). Основание-штраф за несвоевременную прописку и ненадлежащее состояние паспорта. Правомерность и возможность обжалования.
Ответы юристов
Добрый день, уважаемый Андрей Юрьевич! Вы вправе обжаловать отказ путем подачи административного иска в соответствии с КАС РФ. Обращайтесь, могу оказать такую услугу. Можете прислать фото (скан) копию отказа.
Удачи и всех благ! Если возникли дополнительные вопросы, требуется более подробная консультация, обращайтесь, в том числе на мой эл. адрес.
Буду признательна за оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru