Автор вопроса - максим
Россия
Участок затапливают соседи
Здравствуйте. Подскажите, что делать, у меня самый низкий участок и вода сама никуда не уходит, она собирается в водосборный колодец и откачивается электронасосом. Соседи ни во что мои претензии не ставят. Идет сброс талой, дождевой, бытовой воды. Как сними бороться?
Ответы юристов
Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в земельный надзор. Затеам в суд, если соседи не прекратят нарушать ваши права на пользование земельным участком. Иначе никак.
Оставьте, пожалуйста, отзыв.