Автор вопроса - Игорь
Россия
Начисляют плату за отопление, хотя у меня электрообогрев
У меня водяное отопление заменено на электрообогрев. Все работы выполнены в соответствии с требованиями (есть проект, разрешение, акты выполненных работ). Но начали начислять плату за отопление. Почему я должен платить за услугу которую я не получаю. Я не один в Мурманской области с такой проблемой.
Ответы юристов
Здравствуйте, Игорь!
Если Вы не согласны с порядком начисления Вам платежей за коммунальные расходы, то рекомендую обращатсья с жалобой в государственную жилищную инспекцию по данному поводу.
К сожалению в городах Мурманской области даже суд обязуется платить.
http://xn--90afdbaav0bd1afy6eub5d.xn--p1ai/bsr/case/7360565