Автор вопроса - Оксана
Украина
Алименты. Что дальше делать? Писать заявление о розыске должника?
Я из Украины, бывший муж в гражданин России, в 2013 г. пришло постановление судебного пристава-исполнителя о возбуждении исполнительного производства, алименты не были оплачены... Что дальше делать? Писать заявление о розыске должника?
Ответы юристов
Здравствуйте! да, направьте заявление о розыске должника и его имущества. И заодно две жалобы на бездействие пристава-исполнителя: старшему судебному приставу и в прокуратуру
Добрый вечер Оксана! Вы можете написать заявление о розыске должника, а также заявление о привлечении должника к уголовной ответственности за уклонение от уплаты алиментов.Буду благодарна за отзыв
Ко всему, Вы можете добавить заявление о расчете задолженности по алиментам.