Ответственность судьи за грубое высказывание
В ходе судебного процесса один из судей допустил грубое высказывание в отношении адвоката, заявив что он "такой же мерзавец, как его подзащитный". Можно ли привлечь к ответственности, и каким образом?
Ответы юристов
Жалобу в квалификационную коллегию судей.
Здравствуйте. Пишите жалобу в Квалификационную коллегию судей при Алтайском краевом суде.
Оставьте, пожалуйста, отзыв.
Добрый день.
Конечно можно. Пишите жалбу в квалификацтоную коллегию судей.