Автор вопроса - Анонимно
Россия
Алименты на родителей - привлекут ли всех детей?
Мать подала иск на одного из детей, с которым совместно проживает, на алименты. Привлекут ли других если в иске они не указаны?
Ответы юристов
Добрый день! Думаю что нет если мать об этом не заявит в суде и не уточнит иск.
Добрый день, алименты это право матери, так что если она незахочет, то нет.
Добрый вечер! Если она в иске указала одного, то без ее согласия остальных привлечь не могут. Буду благодарна за отзыв