Автор вопроса - Юлия
Россия
Суд по кредиту - никаких извещений не приходило
Был кредит в банке тинькофф, но уйдя в декрет, не смогла выплачивать, и только сейчас зайдя на сайт "должников" я узнала что у меня был суд месяц назад и мне присудили выплатить 67 т.р, вдвое больше чем сам кредит. Никаких извещений мне не приходило, что делать?
Ответы юристов

Здравствуйте Юлия!Нужно взять копию судебного приказа и отменить его, с момента получения у вас есть 10 дней. Если есть вопросы - пишите
Удачи вам!