Мой парень набрал займов будучи прописан в моей квартире
Если мой парень набрал микрозаймов и не заплатит их,что будет мне,т.к прописан он в моей квартире.
Ответы юристов
Лучший ответ
Здравствуйте! Прописка не дает право собственности на квартиру, а значит и распорядиться ей никак нельзя, вы один собственник. Микрозаймы тем более никак не связаны с вашей квартирой. Кроме того вы не состоите с ним в браке, а значит никто кроме вас квартирой распорядиться не может.