Автор вопроса - виктоия
Россия
Продажа квартиры в которой прописан двухлетний ребенок
Бывший муж продает квартиру в которой прописан ребенок двух лет. Прописываться и прописывать ребенка будет у сестры. Имеет ли он на это право?
Ответы юристов
Здравствуйте,
Продать он может такую квартиру только с согласия органов опеки и попечительства. Они же дадут такое согласие только при неухудшении имущественного положения ребенка от такой сделки.