Мне звонят из банка из-за знакомой
Знакомая не платит деньги по кредиту, я поручителем не являюсь, но она дала банку мои контакты, теперь из банка звонят мне, а я про нее ничего не знаю. Она на связь не выходит. Что делать?
Ответы юристов
Здравствуйте. Вам необходимо подать письменное заявление в банк, в котором указать изложенные Вами обстоятельства. Как правило после этого банк перестает тревожить (там работают адекватные и разумные люди).