Имеет ли право бухгалтерия не выдавать копию?
Добрый день. Взыскатель написал заявление в бухгалтерию организации, где работает должник, с просьбой выдать копию исполнительного листа. Взыскатель и должник работают в одной организации. Имеет ли право бухгалтерия не выдавать копию?
Спасибо.
Ответы юристов
Доброго времени суток!
Советую обратиться с таким заявлением в суд и получить копию исполнительного листа.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru