Обеспечение жилыми помещениями уволенных военнослужащих
Каким нормативным правовым актом предусмотрено обеспечение уволенных военнослужащих согласно абзаца 12 пункта 1 статьи 15 федерального закона «О статусе военнослужащих» №76-ФЗ от 27.05.1998г.
Ответы юристов
Доброго времени суток!
Полагаю, что ответ на ваш вопрос содержится в тексте вопроса. Именно ФЗ "О статусе военнослужащих" и предусматривает обеспечение жилыми помещениями уволенных военнослужащих.
Всего вам доброго.
______________
Буду благодарен за оставленный отзыв.