Расторжение брака в РФ иностранными гражданами
Здравствуйте! Муж и жена граждане Армении, но живут в России. Брак был заключен В Армении. Детей нет, имущества тоже. Муж не согласен на развод. Жена может здесь в России подать в суд на развод?
Ответы юристов
Да , может .. Расторжение брака между иностранными гражданами на территории Российской Федерации производится в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Здравствуйте.
Да, можете обращаться в суд на развод. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.