Авария в арендованной квартире
Добрый вечер. Снимал квартиру без договора (аренды). Сорвало шланг подачи холодной воды на кухне, затопило соседей внизу. Подскажите, как поступить в данной ситуации?
Ответы юристов
Здравствуйте!
В данной ситуации все расходы несет собственник жилого помещения, если он не заключил договор аренды с Вами значит он должен был предусмотреть форс-мажор.
Очень важно оценить ущерб затопления, и общий настрой соседей.