Автор вопроса - Алина
Россия
Я на пятом месяце беременности, умер муж, полагаются ли льготы?
Здравствуйте, я на пятом месяце беременности. Месяц назад умер мой муж. Полагаются ли мне какие-нибудь льготы, помощь и т.д. от государства?
Ответы юристов

Алина, вы и ваш ребенок, в случае, если его отцом будет записан ваш супруг, будете иметь право на пенсию по потере кормильца.