Автор вопроса - Евгений
Россия
Является ли телефон существенным доказательством без росписей понятных?
Изъяли телефон в ходе личного досмотра при обыске квартиры. Упаковали, опечатали. На печати моя роспись и эксперта. В протоколе обыска есть росписи всех участвующих лиц. И понятных. Является ли этот телефон существенным доказательством без росписей понятных???
Ответы юристов
Читать орм по вашему случаю надо, законно ли проводился досмотр и вытекающие из него последствия для Вас