Автор вопроса - Софья
Россия
ПФР присылают несуществующие долги и снимают их
Добрый день! ПФР присылают несуществующие долги и снимают их со счета без ведома якобы за неуплату каких-то долгов... Куда обратиться с жалобой и доказать свою невиновность?
Ответы юристов
Добрый день!
Уважаемая Софья!
Для начала придти в ПФР и потребовать письменное обоснование предъявляемых списаний и появлением долга.От этого надо отталкиваться и составлять правовую экспертную оценку обоснования от ПФР.