Сегодня уже пятый день как мне не отдают трудовую книжку
Добрый день. Меня зовут Юлия. 10 октября я уволилась, но сегодня уже пятый день как мне не отдают трудовую книжку. Как быть? Подскажите пожалуйста
Трудовое право
Расторжение трудового договора (увольнение)
Ильиногорск |
Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Здравствуйте! Вы можетье обратиться вс суд с иском об обязании выдать трудовую книжку, взыскании крмпенсации за незаконное лишение возможности трудиться в связи с невыдачей трудовой книжки в размере среднего заработка до дня выдачи, компенсации морального вреда