Покупка жилья под материнский капитал
Хотим взять займ на покупку папиного дома( это его не основное жилье, дом достался ему в наследство) и оплатить этот займ материнским капиталом, будет ли сделка считаться законной?
Ответы юристов
Здравствуйте! Да, формально всё законно. Могут и придраться, но скорее всего одобрят и перечмслят маткапитал. В любом случае ничего незаконного нет, покупайте