Увольнение при передислокации
Часть передислоцировалась, хочу в связи с этим уволиться. Подскажите, как сделать это? И вообще возможно ли уволиться при передислокации?
Ответы юристов
Добрый день! Прошу сообщить уже передислоцировалась или нет? Вы на данный момент переехали по новому месту расположения в/ч? Рапорта в связи с этим какие либо подавали?