Автор вопроса - Олег
Россия
Помогите составить договор инвестирования
Нашел инвестора в развитие своего фермерского хозяйства, инвестор частник, хочет не только вкладывать деньги, но и работать в моём хозяйстве, а также быть его совладельцем, я полностью с этим согласен, помогите составить договор инвестирования где будут прописаны все условия и гарантии. У меня ИП КФХ. Спасибо.
Ответы юристов
Добрый вечер! Стоимость составления договора 5000 руб. Срок 3 суток. Обращайтесь.
Здравствуйте, срок выполнения- 2 суток, цена вопроса договорная, обращайтесь. До свидания.