Автор вопроса - яна
Россия
Могу ли подать на алименты на отца (27 лет не принимал участия в моем воспитании)?
Могу ли подать на алименты на отца который за 27 лет не принимал никого участия в моем воспитании и которого я никогда не видела, но он записан в свидетельстве о рождении моем.
Ответы юристов

Здравствуйте! Уже нет, к сожалению. Это могла сделать только Ваша мама, пока Вы были несовершеннолетней