Страховку перевести в счет погашения кредита
Можно ли что бы страховая компания погасила страховкой погашения просрочки и часть основного кредита. Если можно, то куда писать? И какое заявление?
Ответы юристов
Аноним, а на каком основании страховая компания должна гасить Ваш долг? С Вами произошел страховой случай?
Здесь нужно разобраться, наступил ли страховой случай - если да, то нужно обращаться в страховую и ставить в известность банк.