Автор вопроса - Дмитрий
Россия
Меня обвиняют в краже инструмента, которого я не брал
Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий, меня обвиняют в краже инструмента, которого я не брал, что мне делать? Обвиняли публично, присутствовали коллеги(2 человека)
Ответы юристов
Добрый вечер, Дмитрий! Только доказательства могут Вас спасти. А какие Вы сами должны подумать. Может кто был с Вами рядом на момент кражи, или еще какие факты.
Удачи Вам! С уважением, Татьяна!