Автор вопроса - Марина
Россия
Дали отопление, а в квартире холодные батареи
Здравствуйте! У меня проблема: дали отопление, а в квартире холодные батареи. Звоню в управляющую компанию, а они говорят что в подвале есть отопление, что дальше это не в их компетенции. Что делать?
Ответы юристов
Марина, обратитесь с жалобой в Жилищную инспекцию и Роспотребнадзор. Ждите ответа. Если отопление не появится, обращайтесь в суд.