При подписании договора купли-продажи у нотариуса должны присутствовать все три продавца?
Добрый день! Вопрос такой: хочу купить дом, у три хозяина, при подписании договора купли-продажи у нотариуса должны присутствовать все три продавца и все ставят свои подписи или допускается присутствие только одного?
Ответы юристов
Лучший ответ
Здравствуйте! Обязательно личное присутствие всех продавцов, либо их представителей которые действуют на основании закона (опекуны и попечители) или на основании нотариально заверенной доверенности.
Здравствуйте! Должны присутствовать все три