Автор вопроса - Денис
Россия
Перевод с очного на заочный
Можно ли по закону перевестись с очного комерческого на заочное бюджетное отделение факультета?
Ответы юристов
Добрый день! Федеральным законом от 29.12.2012 №273 -ФЗ "Об бразовании в РФ" не запрещен подобный перевод, вы вправе перевестить на заочное отделение. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru.
На бюджетное место? Сейчас я на комерческом отделении очной формы , хочу уйти на бюджет заочный, я так понял что это возможно?
Здравствуйте, это возможно, но попросят как обычно деньги и смотря какой фаавультет и возможно с понижением на курс. Уточню: Это мое личное субъективное мнение.
Всех Вам благ и Везде.