Автор вопроса - Андрей
Россия
Определение общения с ребенком
Если в определении общения ребенка с отцом указано, что он видится с ним 1-3 неделю пятница суббота, а 4 в воскресенье, как быть с 5 неделью, т.к. есть месяца где 5 недель
Ответы юристов
Здравствуйте! В решении суда указано, что нибудь про пятую неделю?
Добрый день, Андрей.
Стоит обратиться в суд за разъяснением.
___________________________________
Если вам понравился ответ- поставьте отзыв, буду благодарна
Если остались вопросы - пишите.
Здравствуйте Андрей, в решении об этом ничего не говориться? Значит надо обратиться за вынесением дополнительного решения по этому поводу.
Здравствуйте! Это типичная ошибка при определении порядка общения, как правило про 5-ю неделю сами заявители ничего не говорят, и уверенна вы так же не просили определить общение в пятые недели, так что это только новый судебный процесс или новое соглашение. Разъяснение суда не помогут, ответ однозначно будет что обшение установленно в 1-3 неделю и все.