Отказ передачи сайта созданного для организации
Организация в которой я работаю попросила сделать для них сайт. Сайт был сделан, его оплатой и поддержкой занимался я, а организация возмещала затраты. Никаких договоров составлено не было. Сейчас я увольняюсь, но сайт они хотят оставить себе. Я против. Как правильно поступить в данной ситуации?
Ответы юристов

Право на сайт организация сможет признать только в судебном порядке, если докажет, что его созданием вы занимались в рамках служебных обязанностей. Если это никак не офрмлено, то вряд ли это удастся сделать