Автор заказа - Лилия
Россия
Договор об аренде жилья, составьте бланк
Буду снимать квартиру. Составьте мне бланк договора, который является типичным и "самым правильным", который я дома детально изучу и может быть частично заполню. А то мне мошенники таких пунктов напридумывают....
Ответы юристов
Цена: 500 рублей Срок выполнения: 1 суток
И необходимо уточнить, вы арендатор или арендодатель? Что бы максимально защитить именно Ваши права договором.
Буду рад помочь
Цена: 480 рублей Срок выполнения: 1 суток
Готов помочь с Вашим вопросом.
Цена: 400 рублей Срок выполнения: 1 суток
Добрый день! В данном случае будет не договор аренды, а договор коммерческого найма жилого помещения. Буду благодарен за отзыв. ivan.timofee.dz@mail.ru +79135935797.
Здравствуйте Лилия, это будет договор найма. Поскольку договор аренды заключается на нежилые помещения. Вы хотите жилье сдавать или снять?
Здравствуйте, Лилия.
Готова помочь вам в данном вопросе, так как сама ни раз снимала жилье, и уж очень все так хитро делается)
___________________________________
Если вам понравился ответ- поставьте отзыв, буду благодарна
Если остались вопросы - пишите.
Обращайтесь.
Цена: 350 рублей Срок выполнения: 1 суток
Пишите
Цена: 320 рублей Срок выполнения: 1 суток
Добрый день!
Буду рада помочь, сама ни раз снимала и сдавала жилое помещение.