Торговля клубникой возле своего двора
Здравствуйте! Можно ли торговать клубникой выращенной в своём огороде возле своего двора на обочине дороги.
Ответы юристов

Зравствуйте,
Нет, по законодательству России торговля может осуществляться только в строго установленных для этого местах. Нарушение этого влечет привлечение лица, ведущего такую торговлю, к административной ответственности с вынесением штрафа, устанавливаемого региональным законодательством.