Автор вопроса - Евгений
Россия
Как продать квартиру в стране СНГ без присутствия одного из собственников?
Я и мой брат проживаем в России по виду на жительство. Являемся гражданами Узбекистана, где владеем квартирой в равных долях. Настоящим летом еду в отпуск. Сообщите, пожалуйста, какие документы необходимы для оформления продажи квартиры без присутствия моего брата?
Ответы юристов
Добрый день,Евгений! Вам нужна от брата доверенность нотариально удостоверенная на продажу его доли квартиры. Зайдите к нотариусу и получите консультацию.
Удачи Вам! С уважением, ТатьянА!