Автор вопроса - Роза
Россия
Управляющая компания принуждает заключить договор на обслуживание
Здравствуйте! Я являюсь собственником нежилого помещения, инженерные сети пока отсутствуют, но Управляющая компания принуждает заключить договор на обслуживание. Правомерно ли?
Ответы юристов
Здравствуйте! Если общим собранием собственников УК была выбрана в качестве управляющей, вы обязаны заключить договор на обслуживание нежилого помещения.