Автор вопроса - Ангелина
Россия
Статьи закона в претензии к страховой компании
Здравствуйте! Подскажите, на какие статьи закона я имею право ссылаться в претензии к страховой компании в результате наступления страхового случая?
Ответы юристов
Здравствуйте! Нужно знать содержание претензии, чтобы Вам ответить. А в принципе, ссылаться на статьи в законодтельстве в претензии необязательно, она пишется в свободной форме и на рассмотрение претензии это не влияет, юристы СК сами знают законодательство