Автор вопроса - Владимир
Россия
Денежные выплаты при увольнении сотруднику ФСКН
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, для получения 7 окладов денежного содержания сотруднику ФСКН при увольнении учитывается ли в выслугу лет половина учебы непрофильного ВУЗА?
2. При достижении льготной выслуги 20 лет имею я право на получение 7 окладов при увольнении?
Ответы юристов

Получение 7 окладов предусмотрено исключительно при выслуге 20 лет в календарном исчеслении, в противном случае лишь 2 оклада.
Приятного пенсионнного отдыха!