Автор вопроса - Алена
Россия
Можно ли продать комнату или из-за моих детей не получится?
ЗДРАВСТВУЙТЕ. Хотим продать комнату, мама собственник, (долевое участие: мама, брат и я) Комната 18 м2.
У меня семья: муж и двое несовершеннолетних детей. У мужа нет собственности. Мы проживаем и прописаны в другом месте.
У брата детей и семьи нет.
Ответы юристов
Здравствуйте Алена, если у ваших детей есть постоянная прописка в другм жилом помещении проблем быть не должно.