Автор вопроса - Артем
Россия
ДТП: как снизить стоимость ущерба?
Здравствуйте. Подскажите как снизить стоимость ущерба. Потерпевшему посчитали новые детели у оф.дилера с покраской. За помятое крыло и бампер 38000 Хотя с завода изготовителя они поставляются в цвет.
Ответы юристов
Артем, закажите встречную оценку. Если страховая откажется, то через суд пробуйте уменьшить сумму ущерба.
Заказывать своего оценщика.А потом через суд пытаться уменьшить стоимость ущерба.