Досрочное погашение автокредита: банк не делает перерасчет
Брали машину в автокредит на 5 лет в банке. Хотим выплатить досрочно. Подали заявку на погашение, но банк нам перерасчет не делает, а указывает сумму которая стоит у нас по графику. Как с этим быть и куда можно обратиться о возврате процентов?
Ответы юристов
Вообще, здесь только одна дорога - в суд. Но... нужно видеть все документы, в том числе и кредитный договор, что бы определить перспективы.