Произвол судебных приставов - как вернуть деньги?
Штраф ГИБДД оплачен в 2014 году. А 26.02.2016 стало известно, что со счета в банке судебным приставом снята та же самая сумма, за тот же штраф. Как вернуть деньги, куда обращаться? Квитанция об уплате сохранилась
Ответы юристов
Здравствуйте! Обращаться к старшему судебному приставу с жалобой на действия судбного пристава.