Автор вопроса - Максим
Россия
С какого момента оплачивается поднаем?
Здравствуйте. С какого момента оплачивается поднаем, с момента заключения договора, или момента постановки на учет в качестве нуждающегося в служебном жилом помещении?
Ответы юристов
Учёт не несёт прав и обязанностей нанимателя ж.п. Конечно с момента заключение догвора поднайма.
Здравствуйте Максим! На учете в качестве нуждающегося вы могли находиться некоторе время, а обязанности по оплате возникают с момента заключения договора.
Здравствуйте с момента Предоставления подписанного договора о найме жилья какая дата будет указана в договоре с этого времени и будет выплачиватся . В постановлении правительства и ФЗ О ВОЕНОСЛУЖАЩИХ конкретно не говорится. Оцените мой ответ если считаете его исчерпывающим.
Здравствуйте, по существу заданного Вами вопроса по существу кратко: поднаем начинает оплачиваться с даты подписания договора о найме жилого помощения. Удачи Вам!