Продажа ипотечной земли
Мы купили дом с 30 сот земли, у нас 2 детей и мы подписали обязательство после выплаты ипотеки разделить все в равных долях, ну обычная процедура после внесения мат капитала. Сейчас мы с мужем хотим продать 15 соток земли, ну то есть наши с мужем части земли, возможно ли это сделать? Ипотека еще не погашена в ипотеку брали 720тыс осталось 300тыс
Ответы юристов
С согласия банка возможно. Так же еще согласие органов опеки необходимо думаю будет...
Добрый день.
Для этого Вам портебуется согласие банка, а он такое согласие врядли даст.
Согласна с коллегами. Обратитесь в банк.