Автор заказа - Ирина
Россия
Договор поставки дошкольного и школьного обеспечения
Как правильно составить договор поставки товара для учреждений народного образования на календарный год? Можно пользоваться разовым договором?
Ответы юристов
Цена: 500 рублей Срок выполнения: 3 суток
Здравствуйте, Ирина! Предполагаемый договор является договором поставки для нужд бюджетного учреждения, насколько я понимаю. Он основывается на проведении торгов, аукциона. Составить договор не сложно, но необходимы сопутствующие документы.