Автор вопроса - Вячеслав
Россия
В 2 микрозаймах взял в долг, нет возможности погасить все сразу
Здравствуйте. В 2 микрозаймах взял в долг в одном взял 5000 тысяч должен 11000 в другом 27000 тысяч должен 150000. Нет возможности отдать все сразу. Что делать? Подскажите, пожалуйста.
Ответы юристов
Добрый день.
Для того, чтобы помочь Вам, нужны подробности, нужно знать условия договра займа. Поэтому, напишите мне и все подробнее изложите, постараюсь помочь Вам.
Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Все консультации – бесплатно. Буду признателен, если ответите ответ, как полезный.