Автор вопроса - Алексей
Россия
Могу ли я претендовать на увеличение положенных мне квадратных метров?
Здравствуйте. Я сирота, стою на очереди на жилье. Пока нахожусь на очереди женился и родился ребенок. Скажите, пожалуйста, могу ли я претендовать на увеличение положенных мне квадратных метров в связи с рождением ребенка и не повлияет ли наличие жил.площади у моей супруги на получение квартиры?
Ответы юристов
Здравствуйте. Жил. площадь супруги никак не влияет на получение своего жилья. Для выяснения других вопросов лучше обратиться в Министерство строительства и ЖКХ.