Расприватизация гаража - как аннулировать?
Добрый день! Как аннулировать приватизацию гаража, в гар.кооперативе не состою.Продаже не подлежит, аварийный
Ответы юристов
Вызвать кадастрового инженера для составления акта. Снять с кадастрового учета путем подачи соответствующего заявления. Снять с регистрационного учета путем подачи соответствующего заявления в регистрационную палату. Потребуется помощь, обращайтесь. Если мой ответ Вам помог, оставьте свой отзыв.