Автор вопроса - Николай
Россия
ООО не выплатило зарплату, хочу наказать
Доброе утро, работал в строительной организации до 17 декабря 2015 года. Работал как и всё остальные не официально. Зарплату за смены отработанные в декабре не выдали. Ну а вообще знаю что штраф на ООО за неофициально работающего в нём человека от 30 до 50т.р хотелось бы наказать этих товарищей, так как месяц уже кормят "завтраками".
Ответы юристов
Две жалобы с описанием ситуации: инспекция по труду и прокуратура...